Запись 

[lectoroom] Рисуем иллюстрацию «Зайчик малыш» [Ольга Вольгина]

Цена: 90 РУБ
Организатор: Geraold
Список участников складчины:
  • 1. marfart
Geraold
Geraold
Организатор
  • #1

[lectoroom] Рисуем иллюстрацию «Зайчик малыш» [Ольга Вольгина]

Ссылка на картинку
Урок по созданию зайчонка в технике акварель с применением темперных белил. Вы научитесь: работе с теплохолодностью, подбору правильных оттенков и подходящих материалов, работе по форме, созданию шерсти структурированно и по форме, аккуратному владению кистью

Урок по созданию зайчонка в технике акварель. На уроке вы сможете погрузиться в такую интересную и не простую акварельную технику. Я познакомлю вас с моими материалами, научу подбору правильной колористики (работе с теплохолодностью, использование грануляции, созданию гардиента в акварели, использованию доступных и качественных красок).
Покажу вам работу с мельчайшими деталями. Вы поймете как работать с шерстью по форме, как деликатно использовать темперные белила. Вы разовьете свое мастерство в очень уютной и приятной творческой атмосфере. На моих уроках я стараюсь не только максимально поделиться с вами моими знаниями и опытом, но так же вдохновить вас на новые подвиги в акварели, ведь создавать свои шедевры с настроением это так важно!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 38 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 98 руб
  • в разделе: Рисование

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху