Доступно 

Неслучайная встреча или 5 секретов поиска Идеального партнера для долгосрочных отношений [Лина Герлинг]

Цена: 80 РУБ
Организатор: Николай1122
Список участников складчины:
  • 1. Алина1122
Николай1122
Николай1122
Организатор
  • #1

Неслучайная встреча или 5 секретов поиска Идеального партнера для долгосрочных отношений [Лина Герлинг]

Ссылка на картинку
Дорогие участники курса, прежде чем мы погрузимся в волшебный мир наших уникальных приемов, вам следует знать,
что автор курса полностью отказывается от любой ответственности за последствия их применения.

Я не несу ответственности за внезапное улучшение ваших отношений с окружающими, за то, что ваши друзья и семья
вдруг станут более дружелюбными и открытыми, или за то, что ваша жизнь может радикально измениться в лучшую сторону.

Я также не несу ответственности за то, что вы можете стать слишком обаятельными и привлекательными для окружающих,
или за то, что ваши кошки и собаки вдруг начнут лучше вас понимать.

Применяйте эти приемы на свой страх и риск.
Я могу только предоставить вам инструменты, но как ими пользоваться - это уже ваше дело.
И помните, с великой силой приходит великая ответственность!

Программа курса
Урок: 1
Введение
Неслучайная встреча или 5 секретов, как найти Идеального партнера для долгосрочных отношений"
Длинноватое название?

Ну, что ж делать, если процесс и правда, непростой.
Я не буду вас обманывать, что все случиться по щелчку пальцев.
НО, если для вас это действительно важно и вы будете следовать алгоритму, то не пройдет много времени и
вы совершенно точно найдете своего Идеального партнера.
Урок: 2
Секрет 1 ч.1
Пойми что ищешь
Когда задаешь вопрос - что для тебя счастливые отношения - обычно следуют общие фразы
- хорошо, гармонично, тепло, поддержка и тп
Но, как в любом бизнес-процессе (а создание долгосрочных отношений - это процесс), важны детали.
Урок: 3
Секрет 1 ч.2

Фундамент курса - описание Идеального партнера.
Вы будете возвращаться к этому уроку много раз, пока не определитесь с действительно важными для вас характеристиками партнера.
Сначала в голову будут лезть социально одобряемые качества. И это нормально.
Но, по мере выполнения упражнения, все лишнее отсеется и останется главное.
Удачи!
Урок: 4
Секрет 1 ч.3

Повторение - эффективный инструмент приведения сознательного и бессознательного ума в полное соответствие.
Выполняя это задание, вы создадите внутренний навигатор поиска Идеального партнера.

Урок: 5
Секрет 2. Разуй глаза
В нашей повседневной жизни мы часто сталкиваемся с ситуациями, когда не замечаем или неправильно оцениваем людей, основываясь на стереотипах, первом впечатлении или чужих мнениях.

Мы можем быть "слепыми" и "глухими" к тому, кто рядом с нами, и пропускать важные детали, которые помогли бы нам лучше понять и принять человека таким, какой он есть. Поговорим о необходимости развивать нашу способность видеть и слышать людей вокруг нас в их истинном облике, без шаблонов и предвзятостей.
Урок: 6
Секрет 3. Слушай
Часто мы просто слышим, но не слушаем.
Мы поглощены своими мыслями, планами, эмоциями и не замечаем, что на самом деле пытается сказать наш собеседник.

Внимательное слушание и наблюдение может открыть для вас множество новых деталей и нюансов, которые помогут лучше понять человека и избежать многих ошибок в общении.

К тому же, внимательное слушание и наблюдение делает из вас лучшего коммуникатора.
Вы будете лучше понимать потребности и желания собеседников, их эмоции и настроения, и это поможет вам найти правильные слова и действия в любой ситуации.
Урок: 7
Секрет 4. Не пытайтесь обмануть
Многие из нас хотя бы раз в жизни пытались представиться лучше, чем есть на самом деле.

Но правда всегда имеет свойство пробиваться наружу, и чем больше мы пытаемся ее скрыть, тем больше шансов, что нас разоблачат. Кроме того, постоянно придумывать новые истории и запоминать их - это непростой труд, который требует много усилий и времени.
Урок: 8
Секрет 5. Проверь, смотрите ли вы в одну сторону
Даже если вы внедрите только этот секрет в свою жизнь, ваша жизнь кардинально поменяется. больше никаких неожиданностей, разочарований и обид
Урок: 9
Бонус

Один в поле не воин.

Мы не можем изменить нашего партнера, но можем изменить свои реакции, которые мешают создавать успешные взаимовыгодные отношения.

Я не просто так использую слово «взаимовыгодные», потому что гормоны хороши в юности, в зрелом возрасте они только мешают.
Мы все считаем и жизнь показывает, кто просчитался.

Лина Герлинг
Ментор, гипнотерапевт
Я являюсь экспертом по личной эффективности и целеполаганию.
Работаю методами гипнотерапии, психосоматики, а также инструментом китайской метафизики Ци Мэнь Дунь Цзя - прогнозы, стратегии и тактики для принятия решений в условиях риска и неопределенности.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Пикап, секс, отношения
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Пикап, секс, отношения
  • Цена: 95 руб
  • в разделе: Пикап, секс, отношения
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Пикап, секс, отношения
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Пикап, секс, отношения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху