Доступно 

Волшебный дневник любви [Маргарита Мураховская]

Цена: 55 РУБ
Организатор: Фэйт
В списке нет видимых участников.
Фэйт
Фэйт
Организатор
  • #1

Волшебный дневник любви [Маргарита Мураховская]

Ссылка на картинку
Самая главная потребность человека – это потребность в любви. Для нас жизненно важно любить и быть любимыми. Истина в том, что источник Любви находится в нас самих, а мы почему-то, ищем его во внешнем мире.

В этой брошюре вы найдете сборник самых лучших техник, которые помогут вам открыть ваш внутренний источник любви. Вы сможете построить в своей жизни именно те отношения, о которых мечтаете. Я надеюсь, что этот дневник сможет сделать вашу жизнь еще более счастливой и удачливой.

Вот уже 16 лет я практикую как специалист по семейным отношениям. Все эти техники помогли многим моим клиентам встретить своего человека и построить любящие и трепетные отношения. Мой собственный опыт и опыт моих клиентов говорит о том, что все мы без исключения можем создать желаемые отношения.

Этот дневник принадлежит только вам. Работайте с ним, когда есть вдохновение и жизненный ресурс. Верьте, упорствуйте, будьте готовы к изменениям и тогда вы узнаете Силу Волшебного Дневника Любви. В Добрый час! Да пребудет с вами Любовь!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 20 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 55 руб
  • в разделе: Электронные книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху