Цена: 195 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Марафон Создание анимированных презентаций [Ольга Лысенко]

Ссылка на картинку
Марафон Анимированные презентации
Пройдя этот марафон, Вы научитесь находить картинки и добавлять их в презентации, создавать и редактировать собственные картинки, создавать эффект движения персонажей и предметов, добавлять анимированные движущиеся картинки, накладывать на картинки звуковые эффекты
:)

То есть Вы научитесь создавать презентации с эффектом движения и звука и применять их для прохождения и закрепления учебного материала.
Вы сможете создавать подвижные фоны, исчезающие и появляющиеся надписи, накладывать любую музыку. Созданные Вами герои смогут передвигаться, разговаривать разными голосами, давать детям разные задания, хвалить их и петь песенки.
Создать учебный мультфильм своими руками — может каждый!
Кто-то спросит: «А если я вообще не умею работать с компьютером, у меня получится? «
Так говорят почти все студенты на старте . И почти все к концу обучения с гордостью отмечают: «Это невероятно, но я смогла!»
Это фантастичный марафон длится всего 3 недели.
Уроки с применением анимированных презентаций вызывают откровенный восторг не только у детей, но и у взрослых. На таких занятиях у детей нет проблем с вниманием.
Благодаря чему Ваши занятия с детьми станут более эффективными, занимательными и интересными
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху