Запись 

Уроки в клубе Папье-маше [Татьяна Белозёрова]

Цена: 125 РУБ
Организатор: Николай1122
Список участников складчины:
  • 1. Kata297
  • 2. ник скрыт
  • 3. Robertson
  • 4. ник скрыт
  • 5. Алдона
  • 6. Lyra
  • 7. Снеговичок
  • 8. ник скрыт
Николай1122
Николай1122
Организатор
  • #1

Уроки в клубе Папье-маше [Татьяна Белозёрова]

Ссылка на картинку
У вас пропало вдохновение? Или вы хотите волшебный пендель? А может вы устали от однообразия и хотите попробовать что-то новое? Тогда я иду к вам 😁 Я приглашаю вас вступить в мой творческий клуб Папье-маше с моими уроками. Меня зовут Татьяна Белозёрова и я работаю в этой технике уже больше 13 лет. Почему именно папье-маше? Потому что этот материал доступен, надо мало инструментов и ингредиентов для его приготовления. Я хочу пригласить всех желающих освоить технику лепки из этой массы. Я заражаю всех попавших ко мне вдохновением 🤗 Эта группа для тех, кто ищет себя в творчестве. Для тех кто только начинает свой путь и не знает с каким материалом ему было бы привычно работать. Для тех кто хочет сменить направление, попробовать что-то новое. Это будет интересно для тех кто ищет свой стиль, кто хочет пойти дальше и развиваться, кто ищет новые приемы и техники. ‼️Записано больше 30 видео процессов, больше 13 видов разных изделий и техник.‼️ В моей голове куча идей и я буду делиться ими с вами.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 65 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху